Наверх

Портал ЖКХ
Архангельской области

url:gkh.dvinaland.ru/forum/forum2/topic105/

Как задать вопрос?

Страницы: 1
Как задать вопрос?, Не сразу удается задать вопрос....

Возможно, для разработчиков это очевидно, но для простого пользователя не очень ясно почему заданные вопросы находятся в базе знаний, а добавлять свой собственный надо через форум. Мне кажется кнопка типа "задать свой вопрос" отбрасывающая Вас туда, где надо его писать должна быть на самом видном месте. И на вкладке в "база знаний" тоже.  :oops:

Наталья Владимировна, добрый день.

Перевести пользователя автоматом в ветку форума, где обсуждается интересующая пользователя проблема, достаточно сложно. В настоящее время на Портале реализована возможность комментирования статей базы знаний. Поэтому пользователь может задать интересующий его вопрос прямо на странице с информацией, которая его заинтересовала.

В разделе "Информация" есть подраздел "Вопросы и ответы". Я не вижу в нем формы для того, чтобы задать вопрос - есть лишь возможность  оставить комментарий к уже данным ответам внутри каждой рубрики. Как мне задать свой вопрос? И почему ссылки "Вопросы и ответы" нет на главной странице сайта? Это бы, безусловно, сделало бы его более комфортным.

Администраторами сайте не ведется работа по подготовке ответов на вопросы, поступающие на сайт. На них отвечают представители управляющих компаний и органов власти. Свой вопрос Вы можете задать, перейдя по ссылке с главной страницы "Подать обращение". Его Вы можете адресовать либо своей управляющей компании (если ее представитель зарегистрирован на Портале ЖКХ), либо в государственную жилищную инспекцию Архангельской области.
Рубрика "Вопросы и ответы" пополняется наиболее популярными вопросами из переписки с жителями.

Меня интересует вот какой вопрос-почему за отопление в коридоре ,где нет батареи берут сумашедшие деньги?Кто придумал брать от количества метров в квартире плату за коридорную трубу?Мы в шоке от всего этого.Создается впечатление,что не совсем адекватный человек все Это придумал. :evil:

Может быть, частично Вам будет полезна информация онлайн конференции, посвященная нормативам потребления коммунальных услуг

Добрый день, меня интересует стоимость устоновки общедомовых счётчиков в Архангельской обл. :?:  :!:

Это вопрос коммерческого характера, который, в первую очередь, необходимо уточнять у поставщиков. Ранее стоимость счетчиков уже обсуждали на форуме: https://gkh.dvinaland.ru/forum/messages/forum41/topic362/message1174/#message1174
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Авторизация

Также вы можете авторизоваться на портале используя учетную запись сайта gosuslugi.ru

Уважаемые пользователи!

В связи с обновлением способа авторизации в случае возникновения проблем при входе на портал через Госуслуги просьба написать письмо на адрес gkh@dvinaland.ru с электронной почты, привязанной к вашей учетной записи.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика